Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Глава района Вячеслав Козлов вручил премии и красные флажки лидерам жатвы

Райсельхозуправление подвело итоги третьей недели трудового соперничества среди комбайнеров и водителей на уборке урожая.

Победителем в первой группе комбайнов признан опытный механизатор Михаил БАРСУКОВ из КФХ «Козлова М.И.», который на комбайне «ТУКАНО» за неделю намолотил 345 тонн зерна (с начала уборки 676 тонн).
Во второй группе комбайнов лидером недели стал Александр ЕМУРАНОВ из ООО «КФХ «Архангельское», намолотивший на комбайне «ПАЛЕССЕ» с начала уборки 384 тонны зерна. Помощником у него добросовестно трудится Николай ДЕМИДОВ.
Дмитрий ТЕМНИКОВ из КФХ «Козлова М.И.» стал победителем недели в третьей группе комбайнов. Он на комбайне «Дойч Фар» с начала уборки намолотил 290 тонн зерна (за неделю – 109 тонн).
А в четвертой группе комбайнов лидером недели признан Ришат ХАМЗИН из ООО «Агро-Основа». Он на комбайне СК-5 «Нива» за неделю намолотил 138 тонн зерна (с начала уборки 250 тонн).
Среди водителей лучшие показатели за неделю у Фирдуса ГАЗИЗОВА из КФХ «Козлова М.И.», который на а/м КамАЗ за неделю вывез из-под комбайнов на ток 549 тонн зерна.
За достигнутые показатели по итогам недели комбайнерам, их помощникам и водителю вручены красные флажки и денежные премии – комбайнерам по 4 тыс. рублей, помощнику – 1 тыс. рублей, водителю – 2 тыс. рублей.
Красные флажки и денежные премии вручили глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев