Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Со студентами аграрного колледжа в Новошешминском районе проведен нравственный урок

Нравственный урок «Жизнь ставит проблему», приуроченный к всемирному дню борьбы со СПИДом, был проведен со студентами Аграрного колледжа. Сотрудники Центральной библиотеки вместе с педиатром Новошешминской ЦРБ А.Ф. Алукаевой рассказали о том, как пагубны вредные привычки, к какому печальному концу может привести пристрастие к ним. Грозным врагом являются наркотики и как...

Нравственный урок «Жизнь ставит проблему», приуроченный к всемирному дню борьбы со СПИДом, был проведен со студентами Аграрного колледжа.

Сотрудники Центральной библиотеки вместе с педиатром Новошешминской ЦРБ А.Ф. Алукаевой рассказали о том, как пагубны вредные привычки, к какому печальному концу может привести пристрастие к ним. Грозным врагом являются наркотики и как следствие - ВИЧ-инфекция и СПИД. Из урока ребята узнали, каким путём можно заразиться СПИДом, а каким нет, что лекарство от этой болезни до сих пор не создано, и единственное спасение от этой беды - профилактика и здоровый образ жизни. В конце урока ребята показали свои знания по проблеме, ответив на вопросы викторины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X