Ученики Новошешминской СОШ участвуют в Республиканской школе актива экологического движения «Будет чисто»
965
0
С 27 сентября по 29 сентября 2022 г. проходит Республиканская школа актива экологического движения «Будет чисто».
Организатором Республиканской школы актива является Региональная молодёжная общественная организация "Будет чисто" Республики Татарстан при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.
В рамках образовательной программы Республиканской школы актива пройдут встречи с экспертами, мастер-классы, конференция в стиле TED и другие мероприятия.
В школе актива участвуют и наши учащиеся 10 класса Новошешминской СОШ Шайдуллина Алина и Шарафутдинова Ангелина. Руководитель девочек - учитель биологии и химии Таңсылу Сабитова.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев