Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В Казани состоялась сельскохозяйственная продовольственная ярмарка

6 ноября в г. Казань состоялась сельскохозяйственная продовольственная ярмарка. Горожанам был предложен большой выбор сельскохозяйственной продукции, овощей, мяса, молочных изделий и молока. Вся продукция Новошешминского района размещалась на 21 торговой точке. Всего на ярмарке реализовано сельскохозяйственной продукции на сумму 1052000 рублей. Также на ярмарочной площади с праздничной концертной программой выступили...

6 ноября в г. Казань состоялась сельскохозяйственная продовольственная ярмарка. Горожанам был предложен большой выбор сельскохозяйственной продукции, овощей, мяса, молочных изделий и молока. Вся продукция Новошешминского района размещалась на 21 торговой точке. Всего на ярмарке реализовано сельскохозяйственной продукции на сумму 1052000 рублей.

Также на ярмарочной площади с праздничной концертной программой выступили участники художественной самодеятельности Новошешминского района творческие коллективы «Сурэкэ», «Архангельская краса», Акбуринский сельский дом культуры. Ярмарка превратилась в настоящий праздник, ведь на ней можно было не только приобрести сельскохозяйственную продукцию, но и получить заряд хорошего настроения и позитива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев