За последние дни в нашем районе выпало большое количество снега, по данным синоптиков около месячной нормы осадков.
Несмотря на обилие снега все дороги в районе находятся в проезжем состоянии, включая малые населенные пункты.
-на дорогах района работают 16 единиц техники, - говорит начальник Новошешминского участка ОАО «Алексеевскдорстрой» Динар Ахметшин. -В их числе два грейдера, два МТЗ с ротором, К-700, а/м «Урал» тоже с ротором и шесть КамАЗов - КДМ (комбинированные дорожные машины). А на федеральной трассе Казань-Оренбург заняты дополнительно еще 13 единиц техники.
На очистке дорог и улиц в райцентре задействована техника КФХ «Козлова М.И.».
Нет комментариев