Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

В селе Зиреклы чествовали семейные пары

8 июля в Зиреклинском сельском клубе прошло мероприятие ко Дню семьи, любви и верности «Любовь на все времена».

Его организовали сотрудники музея народного творчества и быта и заведующая СДК З.В. Салимова.
На праздник были приглашены 25 семей, прожившие в браке от 20 до 55 лет.  VIP- гостями стала семья Газымовых Мидхата Гарифовича и Зайтуны Гафуровны, у которых самый большой стаж семейной жизни – 56 лет, и единственная семья в селе Зиреклы, награжденная медалью «За любовь и верность» в 2015 году.
С приветствием и поздравлением к гостям обратился юбиляр с 30-летним семейным стажем, глава поселения Д. Г. Гайфутдинов.
На сцену, украшенную букетом полевых ромашек и воздушными шарами, поочередно под марш Мендельсона поднимались счастливые пары.
Им задавали вопросы о семейных ценностях и секретах крепкого долголетнего брака, а они делились опытом счастливой семейной жизни.
Пары с удовольствием и искренне, порой и с шутками рассказывали о своей первой встрече. И оказалось, что большинство из них привел к  браку первый взгляд - взгляд влюбленности, который оказался на всю жизнь.  
Украшением праздника стали песни артистов художественной самодеятельности, а также видеопоздравления от детей и внуков, которые сотрудники подготовили заранее, связавшись с ними по Ватсап. Это был самый неожиданный и приятный подарок для родителей, который заставил улыбаться весь зал.
 Праздник, подаривший все радость общения и хорошее настроение, завершился совместным чаепитием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X