В зону СВО из села Акбуре отправили машину «Жигули»
Новости района

В зону СВО из села Акбуре отправили машину «Жигули»

Уроженец села Акбуре Инсаф Сабиров отправил свой автомобиль «Жигули» в зону специальной военной операции.

 

С благословения отца — Сабирова Рифгата — машину вчера отправили в город Набережные Челны, оттуда она будет передана к месту несения военной службы.

Ожидается, что автомобиль будет использоваться для вывоза раненых солдат с поля и доставки их в госпиталь, а также для перевозки продовольствия, воды, медикаментов и предметов первой необходимости. В ближайшее время машина прибудет в зону специальной военной операции.

«Выражаем огромную благодарность Инсафу Рифгатовичу за большой вклад в поддержку наших военнослужащих. Доставившим гуманитарную помощь — доброго пути, пусть съездят и вернутся живыми и невредимыми. Солдатам, находящимся в зоне специальной военной операции, желаем здоровья, чтобы они скорее вернулись невредимыми домой», — сообщают нам из сельского поселения Акбуре.


Нет комментариев