Жители Новошешминска будут заниматься огородничеством
Для занятия огородничеством текущей весной подали заявление трое безработных, состоящих на учете в Центре занятости населения.

Для занятия огородничеством текущей весной подали заявление трое безработных, состоящих на учете в Центре занятости населения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев