Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Делегация Новошешминского района побывала на Дне учителя в Казани

3 октября в г. Казани прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Делегации со всех районов республики были приглашены в Татнефть Арену, где состоялось грандиозное шоу с участием воспитанников учреждений дополнительного образования г. Казани. Также в подарок участникам торжества от правительства республики на мероприятие была приглашена легендарная группа "Самоцветы". С профессиональным...

3 октября в г. Казани прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Делегации со всех районов республики были приглашены в Татнефть Арену, где состоялось грандиозное шоу с участием воспитанников учреждений дополнительного образования г. Казани. Также в подарок участникам торжества от правительства республики на мероприятие была приглашена легендарная группа "Самоцветы". С профессиональным праздником учителей Татарстана поздравили Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель председателя Государственного Совета РТ Татьяна Ларионова, заместитель Премьер-министра РТ - министр образования и науки республики Энгель Фаттахов, помощник Президента РТ по социальным вопросам Лейла Фазлеева и др. В рамках праздничного мероприятия на сцену были приглашены и директора 30 лучших базовых школ Татарстана по итогам рейтинга «За качество образования», в том числе и директор Зиреклинского лицея Хаметвалиев Айрат Минвалиевич. Коллектив школы поошрен благодарственным письмом МО и Н РТ и денежной премией.

Делегацию Новошешминского района, в которую были включены 25 лучших педагогов района возглавил начальник отдела образования А.Л.Еронтьев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев