Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

На семинаре воспитателей в Кр. Октябрьском детсаде "Солнышко" Новошешминского района закрепили знания по правилам дорожного движения

Недавно в Краснооктябрьском детсаде «Солнышко» прошел семинар воспитателей под названием «Игровые технологии в обучении детей дошкольного возраста правилам дорожного движения». Посредством эмоционального восприятия воспитатели закрепили знание детей о светофоре и его назначении, правилах дорожного движения и поведения на улице и общественном транспорте, умении ориентироваться в основных дорожных знаках, а также...

Недавно в Краснооктябрьском детсаде «Солнышко» прошел семинар воспитателей под названием «Игровые технологии в обучении детей дошкольного возраста правилам дорожного движения».
Посредством эмоционального восприятия воспитатели закрепили знание детей о светофоре и его назначении, правилах дорожного движения и поведения на улице и общественном транспорте, умении ориентироваться в основных дорожных знаках, а также рассказали детям, к чему может привести их нарушение.
В работе семинара приняли участие инспектор ГИБДД Иванов А.В., начальник Нурлатского филиала ГКУ Дирекция финансирования пропаганды БДД РТ Гималдинова Г.Х., которые высказали свои пожелания по правилам безопасного поведения на дорогах и вручили детям памятные подарки и книги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев