Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям Новошешминского района рассмотрены вопросы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период

На заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности рассмотрен вопрос о дополнительных мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в зимний период 2015-2016 годов. Провел заседание председатель комиссии, руководитель исполкома района Ринат Фасахов. Комиссия поручила начальнику пожарно-спасательного горнизона Рашиту Киямову довести до сведения органов местного самоуправления рекомендации,...

На заседании районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности рассмотрен вопрос о дополнительных мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах в зимний период 2015-2016 годов. Провел заседание председатель комиссии, руководитель исполкома района Ринат Фасахов.
Комиссия поручила начальнику пожарно-спасательного горнизона Рашиту Киямову довести до сведения органов местного самоуправления рекомендации, касающиеся установки аншлагов, предупреждающих, запрещающих и информационных знаков на водных объектах в зимний период, в опасных местах скопления людей.
Должны быть взяты на контроль места скопления рыбаков-любителей, организовать проведение рейдов для мониторинга ледовой обстановки.
Отделу образования комиссия поручила проведение месячника (с 20 октября по 20 ноября) безопасности на водных объектах во всех школах, а также организовать конкурс детского рисунка «Буду бдительным на льду» среди учащихся с 1 ноября по 26 декабря 2015 года.
Все дети должны пройти обучение правилам поведения на водных объектах в зимний период.
Исполкомы сельских поселений должны назначить ответсвенных лиц за проведение мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период и совместно с участковыми уполномоченными полиции организовать патрулирование мест отдыха людей на водных объектах в темное время суток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев