Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

У кого самые красивые цветочные клумбы в Новошешминском районе?

На празднике, посвященном юбилею села Новошешминск 28 августа, за цветочное оформление прилегающих территорий вручались грамоты и денежные сертификаты наиболее отличившимся организациям, учреждениям и сельским поселениям. Из-за недостаточности места на первой полосе в прошлом номере мы назвали только призеров первых мест с решением дать полный список позже отдельным материалом. Потому что,...

На празднике, посвященном юбилею села Новошешминск 28 августа, за цветочное оформление прилегающих территорий вручались грамоты и денежные сертификаты наиболее отличившимся организациям, учреждениям и сельским поселениям.
Из-за недостаточности места на первой полосе в прошлом номере мы назвали только призеров первых мест с решением дать полный список позже отдельным материалом. Потому что, зная сколько труда в это вложено каждым коллективом - участником конкурса, благодаря которому райцентр и села района так преобразились, не назвать всех было бы несправедливо…
Итак, кроме ЦРБ, гимназии и Новошешминского сельского поселения, занявшим 1 место. руководитель исполкома района Ринат Фасахов вручил грамоты и денежные сертификаты в 1500 рублей за 2 место: филиалу «Ак Барс Банка», детскому саду «Ландыш»,Новошешминской начальной школе-детсаду.
Сертификатами в 1000 рублей за 3 место он наградил Дом-интернат для престарелых и инвалидов, «Новошешминские электросети» и Центр занятости населения.
2 место и 3 место среди сельских поселений заняли Азеевское и Черемуховское сельские поселения. Сертификаты соответственно достоинством в 5 и 3 тысячи рублей.
Благодарственными письмами за активное участие в конкурсе по цветочному оформлению своих территорий награждены коллективы Новошешминской средней школы, ветеринарного объединения, Центральной библиотечной системы, детсадов «Солнышко», «Теремок», «Чишма». «Крепыш», Палаты земельных и имущественных отношений, финансово-бюджетной палаты, республиканского и федерального казначейств, районного суда, районного дома культуры, отделения «Почта России», предпринимателей Рамела Нуртдинова и Равиля Яруллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X