Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Экономика

В Новошешминском районе избраны главы сельских поселений

15-17 сентября в 14 сельских поселениях района и 22 сентября в Новошешминском сельском поселении состоялись организационные заседания Советов с участием главы района Вячеслава Козлова, его заместителя Надежды Попковой и руководителя исполкома района Рината Фасахова. На организационных заседаниях были избраны главы сельских поселений, их заместители и представители в Совет Новошешминского муниципального...

15-17 сентября в 14 сельских поселениях района и 22 сентября в Новошешминском сельском поселении состоялись организационные заседания Советов с участием главы района Вячеслава Козлова, его заместителя Надежды Попковой и руководителя исполкома района Рината Фасахова.
На организационных заседаниях были избраны главы сельских поселений, их заместители и представители в Совет Новошешминского муниципального района.
Состав глав сельских поселений немного обновился, избраны две новых главы СП. Главой Краснооктябрьского СП избран НЕСТЕРОВ Андрей Петрович, 1977 года рождения, образование средне-специальное, работал директором ООО «УК «Кристалл», главой Черемуховского СП избрана САЛЬЦИНА Елена Александровна, 1966 года рождения, образование высшее, работала заведующей местного детсада «Березка».
Работавшие главами Краснооктябрьского и Черемуховского сельских поселений Ерохина С.М. и Корнева Е.А. освобождены от занимаемых должностей по собственному желанию согласно личных заявлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев