Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Актриса из «Универа» пыталась покончить с собой

Исполнившая роль Полины в популярном молодежном сериале "Универ" актрис Анастасия Егорова пыталась покончить с собой. Девушка наглоталась таблеток и запила их крепким алкоголем. Под утро 24 декабря 2015 года ей вызвали бригаду медиков.

"Около четырёх часов я её нашла в ванной без сознания, она не подавала признаков жизни. У нас была аптечка полная, а там сейчас пусто", - цитирует LifeNews подругу актрисы.

Девушка считает, что Анастасия Егорова пыталась покончить с собой, скорее всего, после ссоры со своим молодым человеком.

"Она встречается с парнем, участником "Дома-2" Семеном Фроловы. Настя не хотела, чтобы он возвращался на проект, и они очень сильно поругались, а вчера вечером мы его увидели в эфире, она выпила корвалола и валерьянки", - рассказала она.

После того, как актрисе оказали медицинскую помощь на месте, она была доставлена в больницу для прохождения дальнейшего лечения. В настоящее время Анастасия Егорова находится в центре отравлений. Другие подробности случившегося не приводятся.

Источник: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/12048.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X