Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Директор МАК: авиалайнер Airbus 321 разрушился в воздухе

Российский авиалайнер Airbus 321, потерпевший крушение на Синайском полуострове, разрушился в воздухе, но делать выводы о причинах катастрофы пока рано, передает РИА «Новости» заявление исполнительного директора МАК Виктора Сороченко. Такое заявление он сделал после осмотра места крушения лайнера. «Рано говорить пока о выводах. Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны...

Российский авиалайнер Airbus 321, потерпевший крушение на Синайском полуострове, разрушился в воздухе, но делать выводы о причинах катастрофы пока рано, передает РИА «Новости» заявление исполнительного директора МАК Виктора Сороченко.

Такое заявление он сделал после осмотра места крушения лайнера.

«Рано говорить пока о выводах. Разрушение произошло в воздухе, и фрагменты разбросаны на большой площади»,- сказал он.
Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Египет оказывает всю необходимую помощь и содействие России в расследовании крушения российского лайнера Airbus 321 на Синайском полуострове.
Вылетевший утром 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X