Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Добрые и чуткие стюардессы Китайских авиалиний

Во время перелета из Чжэнчжоу в Хайнань на Юге Китая, пассажиры были растроганы до слез, когда заметили, как стюардесса кормит пассажира с ограниченными возможностями. Фань Сюэсун привстала на колено, чтобы покормить 71-летнего пассажира, который перенес инсульт два года назад и не мог удержать в руках посуду, чтобы поесть. "Когда я...

Во время перелета из Чжэнчжоу в Хайнань на Юге Китая, пассажиры были растроганы до слез, когда заметили, как стюардесса кормит пассажира с ограниченными возможностями.

Фань Сюэсун привстала на колено, чтобы покормить 71-летнего пассажира, который перенес инсульт два года назад и не мог удержать в руках посуду, чтобы поесть.

"Когда я начала кормить его ужином, пожилой мужчина неожиданно прослезился" - рассказала Фань репортерам.

Изначально, Фань кормила его рисом, но когда заметила, что ему трудно его проглотить, принесла макароны. Это растрогало мужчину ещё сильнее, поэтому она взяла бумажные салфетки, чтобы помочь вытереть слезы.

Пассажир, который наблюдал за происходящим сделал эти снимки и загрузил их на Weibo (китайская соц. сеть, вроде Твиттера), где миллионы людей опубликовали эту историю у себя на страницах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев