Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Домен «На донышке» в честь Дианы Шурыгиной продан за 9 млн рублей

Домен nadonyshke.ru, который назвали в честь Дианы Шурыгиной, удалось продать за 9 400 000 рублей. Покупатель nadonyshke.ru остался неизвестен.

Стоит отметить, что домен появился 8 февраля текущего года, уже через пару дней он начал продаваться. nadonyshke.ru регистратор и продавец предлагал купить его ритейлеру или производителю спиртных напитков.
В настоящее время домен нельзя перекупить либо арендовать. Имя покупателя не сообщается.
Высказывание Диана Шурыгиной «на донышке» стало очень популярным во всех социальной сетях. Девушка стала стало известной после первого выпуска передачи «Пусть говорят». На вопрос одного из гостей, что пила Диана на вечеринке, она ответила: «водку, несколько стаканчиков, на донышке».
Напомним, что данная история началась почти год тому назад, когда на одной из вечеринок 17-летняя Диана Шурыгина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подверглась насилию со стороны 21-летнего Сергея Семенова. После этого несовершеннолетняя девушка обратилась в полицию, молодого человека посадили в тюрьму.
История получила продолжение благодаря выходу в эфир программы «Пусть говорят» на Первом канале, после которой Диана в буквальном смысле стала настоящей знаменитостью. Уже сегодня вышел 5-й выпуск ток-шоу с девушкой.
Оригинал: http://informing.ru/2017/03/07/domen-nadonyshkeru-v-chest-shuryginoy-prodan-za-9-mln-rubley.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев