Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Очевидцы взрыва подъезда в Волгограде: из окон выпрыгивали люди

Очевидцы ЧП в Волгограде рассказали "Блокноту Волгоград" о том, как это произошло. Сегодня, 20 декабря. В Дзержинском районе Волгограда на Семи ветрах произошел взрыв. Рухнул целый подъезд. Как рассказала жительница соседнего дома Ирина Чванова, она в момент взрыва была у себя дома, который стоит напротив. - Прогремел взрыв такой, что...

Очевидцы ЧП в Волгограде рассказали "Блокноту Волгоград" о том, как это произошло.

Сегодня, 20 декабря. В Дзержинском районе Волгограда на Семи ветрах произошел взрыв. Рухнул целый подъезд. Как рассказала жительница соседнего дома Ирина Чванова, она в момент взрыва была у себя дома, который стоит напротив.
- Прогремел взрыв такой, что у нас затрясло пол. Очень скоро раздались сирены скорой помощи, - рассказывает Ирина. - я вышла на улицу и увидела, как тз одной из горящих квартир выпрыгнул человек. Это было ужасно!

Также на место ЧП быстро приехали пожарные. Но по словам очевидцев, пожарные не могли проехать к месту ЧП из-за припаркованных везде автомобилей.
- Мужчины руками лота кивали с дороги автомобили, пропуская пожарных, - делится Ирина. - Через несколько минут прогремел второй взрыв. Мы сомневаемся, что это взрыв газа. Сейчас у меня в квартире находятся жильцы того дома, которые по счастливой случайности в это время были в магазине. У них в квартире была только бабушка. Она, к счастью, успела быстро эвакуироваться. Сейчас они у меня в квартире в шоковом состоянии с ребенком.

Добавим, что к настоящему времени пожар практически потушен. Разбор завалов начнется после прибытия спасателей из Москвы.

Источник:http://bloknot-volgograd.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев