Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Пенсионерка из Татарстана лишилась более 300 тысяч рублей, пытаясь сдать квартиру через Интернет

64-летняя жительница Зеленодольска разместила объявление о сдаче в наем квартиры на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений. Арендатор объявился сразу. Потенциальный арендатор объяснил, что является представителем фирмы и работает только по безналичному расчету. Аферист убедил женщину подключить к ее банковской карте услугу «Мобильный банк». После того, как доверчивая пенсионерка выполнила...

64-летняя жительница Зеленодольска разместила объявление о сдаче в наем квартиры на одном из популярных сайтов бесплатных объявлений. Арендатор объявился сразу.

Потенциальный арендатор объяснил, что является представителем фирмы и работает только по безналичному расчету. Аферист убедил женщину подключить к ее банковской карте услугу «Мобильный банк». После того, как доверчивая пенсионерка выполнила требование мошенника, с ее карты пропали 306 тысяч рублей.
Таким же образом была обманута 32-летняя местная жительница, которая продавала через Интернет подарки к наступающему Новому году. Она лишилась 15 тысяч рублей, сообщает ОМВД России по Зеленодольскому району.

Источник:http://www.almetievsk-ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев