Факты и комментарии
Шутка над одноклассником обернулась школьнице уголовным делом
936
0
0
Со слов самой восьмиклассницы во время седьмого урока она взяла сотовый телефон, оставленный без присмотра одноклассником. Попытавшись его разблокировать, она набрала номер «112». Услышав голос оператора, не задумываясь о последствиях, в шутку сообщила, что в школе заложена бомба.
- Накануне школьница позвонила с телефона одноклассника на канал службы спасения «112» и сообщила, что в их школе заложена бомба. Экстренными службами в срочном порядке было эвакуированы дети и учителя, всего 332 человека. Проведённым осмотром с применением служебной собаки взрывоопасных предметов не обнаружено, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.
Сотрудниками по делам несовершеннолетних задержана 15-летняя Милена М. Министерством внутренних дел по республике Татарстан возбуждено уголовное дело по статье заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Изъята аудиозапись.
15-летней учащейся средней общеобразовательной школы №15 грозит лишение свободы до 3 лет за ложное сообщение о заложенной бомбе.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев