Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Страшная трагедия произошла в Бурятии: мужчина убил свою трёхмесячную дочь

В Улан-Удэ мужчина убил свою трёхмесячную дочь. Шокирующие детали - сообщили в полиции. Сначала подозреваемый избил жену, а затем выхватил из кровати девочку и ударил об стену, а после этого несколько раз нанес ей удары осколками разбитого зеркала. Как сообщает Первый канал, прибывший на место преступления наряд застал мужчину в...

В Улан-Удэ мужчина убил свою трёхмесячную дочь. Шокирующие детали - сообщили в полиции. Сначала подозреваемый избил жену, а затем выхватил из кровати девочку и ударил об стену, а после этого несколько раз нанес ей удары осколками разбитого зеркала.

Как сообщает Первый канал, прибывший на место преступления наряд застал мужчину в неадекватном состоянии - он бредил. А у него в автомобиле нашли синтетические наркотики.
"Выехавшими по указанному адресу сотрудниками полиции обнаружен труп трехмесячной девочки с многочисленными резаными ранами. Предварительно установлено, что около 6 утра убийство совершил ее 31-летний отец. Подозреваемый также нанес множественные травмы 21-летней супруге, которые привели к ее госпитализации. Семья на профилактических учетах в органах внутренних дел не состоит", - сообщила врио начальника пресс-службы МВД по республике Бурятия Марина Степанова.
Источник:http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X