Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Египте разбился российский самолет с туристами: на борту было более 200 человек

Гражданский самолет потерпел крушение в Египте. Трагедия произошла в центральной части Синайского полуострова. Как сообщает телеканал Sky News Arabia, речь идет о российском лайнере, на борту которого находилось 217 человек. Самолет сегодня утром вылетел из аэропорта Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, сообщает «ТАСС». В настоящий момент ведутся поиски места падения авиасудна -...

Гражданский самолет потерпел крушение в Египте. Трагедия произошла в центральной части Синайского полуострова. Как сообщает телеканал Sky News Arabia, речь идет о российском лайнере, на борту которого находилось 217 человек. Самолет сегодня утром вылетел из аэропорта Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, сообщает «ТАСС».

В настоящий момент ведутся поиски места падения авиасудна - по тревоге поднята военная авиация Египта. В связи с произошедшим премьер-министр Египта Шериф Исмаил срочно прервал свою рабочую поездку.

Как сообщает «РИА Новости», самолет Airbus-321 выполнял рейс 9268 авиакомпании «Когалымавиа». Он вылетел из Шарм-эш-Шейха в 6.21 (мск) и пропал с экранов радаров через 23 минуты.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/top5/40498.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев