Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

В Новошешминске забили фонтаны

В доме-интернате - Сотрудники дома-интерната вместе со своими подопечными на занятиях по трудотерапии занимаются благоустройством территории, - сообщила в редакцию директор Дома-интерната Ольга Шилова. - Зимой выращивают рассаду овощей, цветов, весной разбивают клумбы. А летом на территории появились прекраснейшая «скала» с божьими коровками и чудный фонтан, сделанные из подручных средств,...

В доме-интернате
- Сотрудники дома-интерната вместе со своими подопечными на занятиях по трудотерапии занимаются благоустройством территории, - сообщила в редакцию директор Дома-интерната Ольга Шилова.
- Зимой выращивают рассаду овощей, цветов, весной разбивают клумбы. А летом на территории появились прекраснейшая «скала» с божьими коровками и чудный фонтан, сделанные из подручных средств, которые стали изюминкой дома-интерната.
…и у бассейна «Жемчужина»
«Рыбак» с удочкой, водоплавающие появились в «озере» у бассейна «Жемчужина», за рыбаком обустроен берег: полянка с камешками и с растущим деревцем. Кроме того, работники бассейна благоустроили остальную территорию: посажены можжевеловые кустарники, цветы. Теперь на территории бассейна стало уютнее, и вся эта идиллия радует глаз.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев