Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Жительница Татарстана засунула свою внучку в ведро

Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы Казани Рузалии Г.. Она обвиняется в покушении на убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью. В феврале 2015 года у женщины родилась внучка, но она к ней стала испытывать неприязнь, объясняя это тем, что девочка появилась на свет вне брака. В апреле, будучи...

Завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы Казани Рузалии Г.. Она обвиняется в покушении на убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью.

В феврале 2015 года у женщины родилась внучка, но она к ней стала испытывать неприязнь, объясняя это тем, что девочка появилась на свет вне брака. В апреле, будучи нетрезвой, бабушка повела себя жестоко: трехмесячную внучку бросила на кафельный пол, и малышка ударилась головой. После этого женщина вынесла ее на балкон, засунула в ведро и ушла. Однако вскоре вернулась и занесла девочку в дом.

В ситуацию вмешались родственники, и в тот же день на «скорой» девочку доставили в больницу. Медицинское обследование показало, что здоровью ребенку причинен тяжкий вред.

Свою вину подсудимая признала частично. Судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/top5/41126.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X