Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Хроника недельных происшествий в Новошешминском районе

С 13 марта по 20 марта в дежурную часть ОВД района поступило 13 сообщений. Возбуждено 2 уголовных дела.

Пытался украсть из магазина автомасло
15 марта неустановленное лицо, отогнув оконную раму и металлические решетки на окне, проникло в помещение магазина «Гид» в с. Утяшкино и пыталось похитить оттуда автомасло пяти марок в нескольких емкостях общим объемом 22 литра. Преступный умысел злоумышленник довести до конца не смог, т. к. в это время к магазину подъехал его хозяин.
Кража со взломом
1 марта около 23.00 гр-н А. в состоянии алкогольного опьянения взломал ломом замок на входных дверях подсобного помещения КФХ «Нурхаметов З.М.» и похитил оттуда товарно-материальные ценности на сумму 1406 рублей.
За прошедшую неделю к административной ответственности привлечено 20 граждан: за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения - 5, мелкое хулиганство - 2, невыполнение обязанностей при адм.надзоре - 1, ненадлежащее исполнение родительских обязанностей - 2, побои - 3, уклонение от диагностики (лечения) наркомании - 2. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 77 водителей. Пьяным за рулем задержан гр-н В., г Казань.
С 13 марта по 28 марта сотрудники ОВД проводят оперативно-профилактические мероприятия «Весенние каникулы», с 13 марта по 24 марта в районе проходит общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев