Шешминская новь

Новошешминский район

16+
Рус Тат
Происшествия

В Казани жена убила мужа и увезла его тело на такси «Татарстан» в пустырь

В Казани жена убила мужа и увезла его тело на такси «Татарстан» в пустырь

Труп 40-летнего мужчины был найден накануне в поле у посёлка Кадышево в Казани. Тело мужчины пролежало там около суток, до того как его обнаружили. В подозрении на убийство были задержаны двое: вдова мужчины и 27-летний молодой человек.
«1 сентября в 13:20 на пустыре у посёлка Кадышево обнаружен труп мужчины 1977 года рождения, инвалида второй группы, с травмой головы»,- сообщил KZNLIVE источник в правоохранительных органах.
Сотрудниками полиции задержаны бывшая жена - 38-летняя И. Рахимова, которая работает водителем в такси «Татарстан» и её 27-летний подельник. На месту убийства были найдены следы автомобиля. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде ареста. В данный момент устанавливаются всё мотивы преступления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев