Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане двое уроженцев Бавлов расстреляли автомобиль и избили водителя с пассажиром

Нападение в стиле 90-х произошло на 361 километре автодороги Казань-Оренбург 10 апреля около 11 утра. Двое неизвестных на автомобиле «Форд Фокус» произвели выстрелы в движущуюся в попутном направлении «Ладу Приору».

В результате выстрела у отечественного седана лопнуло колесо и автомобиль экстренно остановился. Тогда двое злоумышленников из «Форда» избили 21-летнего водителя «Лады» и его 25-летнего пассажира.
- Мужчины начали требовать 100 тысяч рублей, за прекращение побоев. В Какой-то момент нападавших спугнули проезжавшие мимо автомобили. Потерпевшие незамедлительно обратились в полицию. Личности подозреваемых удалось сразу установить, ими оказались двое жителей Бавлов 28-летний Р. Леонов и 29-летний П. Варчуков, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.
Ведёный план «Перехват» не дал результатов, злоумышленникам удалось скрыться. Подозреваемые объявлены в розыск. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье - Вымогательство, совершённое группой лиц, по предварительному сговору с применением насилия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев