Вчера сотрудники полиции задержали грузовик, который перевозил большую партию алкоголя из Казахстана.
В сопровождении сотрудников ГИБДД груз был доставлен в Чистопольский территориальный отдел Госалкогольинспекции РТ.
- Грузовик перевозил три наименования алкогольной продукции,- сообщила специалист отдела Надежда Цыганова.- Изъято почти 3, 5 тысячи литров нелегального алкоголя.
Коньяка «Аль - Фараби» - 105 литров, водки «Снежная королева» - 1.620 литров, водки «Парламент» - 1.763,5 литра.
Изъятые образцы алкоголя отправлены на экспертизу. Так как объем изъятого алкоголя оказался огромным, по распоряжению начальника отдела Александра Саунина. машина отправлена на автостоянку под ответственное хранение.
Нет комментариев