Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 78-летию Победы

Герои Победы всегда с нами

Акция «Бессмертный полк на автомобилях» проходит по всей стране

В стране стартует акция, в который участником может стать каждый автомобилист, который разместит на своей машине фотографии своих ветеранов. Портрет героя семьи увидят не только в День Победы, но и до, и после праздника.

Сопредседатель Центрального штаба Бессмертного полка России Геннадий Иванов – автор этой идеи, считает, что лица победителей должны всегда быть с нами, и предлагает крепить фотографию своего героя изнутри салона автомобиля на боковое стекло, но чтобы формат портрета и место расположения не затрудняли водителю  управление автомобилем.

 На сайте Бессмертного полка есть конструктор оформления фотографий, чтобы портрет выглядел празднично, также его рекомендуется заламинировать и закрепить на боковые стекла с внутренней стороны, либо с внешней стороны при помощи влагостойких клеящихся пленок.

 

 Можно  разместить несколько фото ветеранов, если они не создают помех водителю, а также фото их орденов, медалей и историю подвига, которую любой сможет прочесть на припаркованном автомобиле.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев