Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Лидеры очередной пятидневки

Райсельхозуправление подвело итоги очередной пятидневки трудового соперничества среди комбайнеров и водителей, победителям вручены красные флажки и денежные премии.

Среди комбайнов «Мега» и «Лексион» победителем признан Исхак НАЗИПОВ из а/ф «Кулон». На комбайне «Мега-360» с помощником Ильей ТЕМНИКОВЫМ они за 5 дней намолотили 355 тонн зерна, а всего 1612 тонн.
Среди комбайнов «Нью-Холланд» лидером пятидневки стал Владимир ГАРЕВ из этого же хозяйства. Вместе с помощником - сыном Максимом за 5 дней они намолотили 352 тонны зерна, а всего - 1497 тонн.
Среди комбайнов «Дон» и «Акрос» лидером стал Ильсур ГАЗИЗОВ из «Новой Шешмы». С помощником Риназом ГАРИЗОВЫМ на комбайне «Акрос-530» за 5 дней они намолотили 330 тонн зерна, а всего - 946 тонн.
Среди комбайнов «Нива» лидером пятидневки признан Вахит ЗАКИРОВ из КФХ «Садыков М.Х. За 5 дней он намолотил 225 тонн зерна, а с начала уборки - 919 тонн.
Среди водителей победителем является Вильдан НОГМАНОВ из а/ф «Кулон». На а/м МАЗ с начала уборки из-под комбайна на ток он вывез 1408 тонн зерна, а за пять дней - 411 тонн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X