Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Новошешминские кикбоксеры стали чемпионами Татарстана

На прошедшем в г. Бугульма чемпионате Татарстана по кикбоксингу отлично выступили наши спортсмены.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов со всех районов республики. Честь нашего района защищали 5 спортсменов во главе с тренером Леонидом Шабалиным.
По итогам трех дней выступлений четверо наших ребят, а именно Газиз Шамазов, Юрий Стариков, Александр Скоков и Данил Пасичник, заняли первые места и стали чемпионами Татарстана. Не остался без награды и Никита Кузнецов - он стал бронзовым призером первенства. Тренер Леонид Шабалин был удостоен значка и удостоверения тренера РТ по кикбоксингу.
Все наши ребята вошли в сборную Татарстана и примут участие в первенстве Приволжского федерального округа, который состоится 17-20 февраля 2016 года в г. Тольятти.
Поздравляем наших ребят и тренера с отличным выступлением и желаем им новых спортивных побед!