Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Новошешминске прошел I этап Спартакиады "Третий возраст"

Спартакиада, в которой приняли участие 30 пенсионеров, была посвящена 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.

Она проходила по пяти видам спорта: дартс (мужчины, женщины), стрельба из пневматической винтовки (мужчины, женщины), легкая атлетика (мужчины - 400 м, женщины - 200 м), настольный теннис (мужчины, женщины) , плавание (мужчины, женщины). После упорной борьбы выявились победители, которые поедут 19 мая на 2 этап Спартакиады в г. Казань защищать честь нашего района.

В дартсе первым стал Василий Тихонов (с. Чув. Чебоксарка) и Нина Лосева (с. Новошешминск).

В беге на 200 м самой быстрой оказалась Любовь Беспалова из с. Сл. Черемуховская и Василий Тихонов (с. Чув. Чебоксарка).

В плавании победили Виктор Кузнецов и Мария Шигапова (оба из с. Новошешминск), в настольном теннисе Сергей Сафонов (с. Новошешминск) и Наталья Репина (с. Сл. Волчья). В стрельбе из пневматической винтовки самыми меткими оказались Екатерина Бочарова и Александр Скоков (с. Новошешминск).

Все победители были награждены памятными подарками и дипломами соответствующих степеней.

Остальные были поощрены утешительными призами от отдела ПФР. По завершению Спартакиады все собрались за чайным столом, где все пенсионеры смогли поделиться впечатлениями о соревнованиях.

Организаторами спартакиады были отдел по делам молодежи, спорту и туризму, ДЮСШ и отдел ПФР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X