В первые дни Нового года в Новошешминской ДЮСШ соревновались теннисисты
2 января в Новошешминской ДЮСШ прошли финальные соревнования по настольному теннису среди детей 9-12 лет на призы федерации. В соревнованиях приняли участие финалисты из пяти сельских поселений (Архангельское, Тубылгытауское, Ленинское, Новошешминское и Зиреклинское ).
В упорной борьбе первое место заняла команда Зиреклинского сельского поселения, второе - Новошешминского СП, третье - Тубылгытауского СП:
Все призеры были награждены дипломами соответствующих степеней и подарками от федерации настольного тенниса Новошешминского района
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев