Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Какой быть набережной села Новошешминск

Одним из самых живописных мест Новошешминска является река Шешма. Многие из нас любят провести время на живописных местах реки, где можно прогуляться с детьми, устроить пикник или просто насладиться легким бризом реки. Совет и исполком района планирует благоустройство набережной с зоной отдыха на побережье реки Шешма. Был объявлен конкурс на...

Одним из самых живописных мест Новошешминска является река Шешма. Многие из нас любят провести время на живописных местах реки, где можно прогуляться с детьми, устроить пикник или просто насладиться легким бризом реки.
Совет и исполком района планирует благоустройство набережной с зоной отдыха на побережье реки Шешма. Был объявлен конкурс на лучший проект набережной среди школ района. В нем принимают участие гимназия, средняя школа и начальная школа села Новошешминск, которые готовят 3д дизайн-проекты участка с планом посадки растений и размещений различных зон отдыха. Уважаемые жители! Если у вас есть какие-то идеи, пожелания в обустройстве набережной, вы можете обратиться в эти образовательные учреждения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев