Реклама
Тема дня
Новошешминский район - в числе лидеров
На прошедшем в Кабмине Татарстана заседании территориальной комиссии республики по бронированию граждан, пребывающих в запасе, были подведены итоги работы за 2013 год.
Провел заседание первый заместитель Премьер-министра Татарстана Алексей Песошин.
На заседании приняли участие руководители исполкомов муниципальных образований республики. При подведении итогов смотра-конкурса на лучшую организацию и осуществление воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, была отмечена качественная работа ряда муниципальных районов, в том числе и нашего Новошешминского района.
В тройку лидеров вошли г. Казань, Новошешминский и Тетюшский районы. По результатам работы за 2013 год секретарь районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Виктор Темников был награжден ценным подарком - цифровым фотоаппаратом.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале "Шешминская новь"
Нет комментариев