Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Официальные ответы из ящиков гласности Новошешминского района

В ящик гласности написали родители детей - воспитанников детсадов об организации работы детских садов с. Новошешминск по субботам.

В отделе образования района ответили, что комплектование групп в дошкольных образовательных учреждениях с посещением в субботу осуществляется. Для этого родителям необходимо обратиться в детсад с заявлением. Образцы заявлений имеются на информационных стендах в каждом здании детского сада.
Обращение жителей улицы Шмидта об установке искусственных неровностей возле детской площадки адресовали в исполком Новошешминского СП. Выяснилось, что в том месте улицы, которое указано в обращении, уже есть искусственная неровность.
Жители улицы Садовая в с. Сл. Екатерининская просят принять меры в отношении гр.М., который выпускает свиней в огороды. После письма гр.М. был приглашен на заседание совета общественности села. На заседании было решено, что в случае повторения подобного случая с его стороны, все имеющиеся на гр. М. материалы будут направлены в районную административную комиссию для принятия конкретных мер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев