Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Строительство клуба в Красном Октябре близится к завершению

Ежегодно в нашем районе по республиканской программе «Сельские клубы» строится по одному клубу в населенных пунктах. В текущем году новый клуб (здесь же разместится и библиотека по проекту партии «Единая Россия») строится в Красном Октябре.

В настоящее время строительство близится к завершению. На объекте мы встретились с прорабом ООО «Строитель» Фанисом Ахметшиным и попросили рассказать, что еще осталось сделать.
-Сейчас идут отделочные работы, где заняты девять человек, - говорит он. -Бригада Николая Морозова сделала все основные работы, сантехнику и водопровод с канализацией провел Ильфат Айсамов, а бригада Рафаэля Гиззатуллина завершает работу по оборудованию сцены и подвесных потолков.
Территория клуба уже, можно сказать, благоустроена - уложена брусчатка перед входом, установлен красивый забор, завезен чернозем, разбиты цветочные клумбы. На благоустройстве территории заняты и культработники района.
-Все работы мы должны завершить в течение недели, - продолжает Фанис Ахметшин. -И это реальный срок. Сейчас здесь вода, газ имеются, плиточник Сергей Шувалов завершает укладку плитки в последней комнате, а девчата заняты лакокрасочными работами.
-По финансированию никаких проблем нет и объект сметной стоимостью около 12 млн. рублей (вместе с благоустройством) будет сдан в эксплуатацию к 15 августа, - заверил руководитель ООО «Строитель» Халим Билданов.
Азат МУСИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев