Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

За четыре часа проголосовали 51% избирателей по Новошешминскому району

В 7 часов утра открылись все 27 избирательных участков Новошешминского муниципального района. Уже в это время в большинстве избирательных участков наблюдается активность избирателей - жители района выстраиваются в очереди для получения бюллетеней. Но нет никакой суматохи - члены избиркомов, быстро сверив паспортные данные избирателей, направляют их в кабины для тайного...

В 7 часов утра открылись все 27 избирательных участков Новошешминского муниципального района.
Уже в это время в большинстве избирательных участков наблюдается активность избирателей - жители района выстраиваются в очереди для получения бюллетеней.
Но нет никакой суматохи - члены избиркомов, быстро сверив паспортные данные избирателей, направляют их в кабины для тайного голосования.
Повсеместно звучит музыка, избирателей угощают горячими блинами и чаем - в общем, обстановка праздничная.
Для всех молодых, впервые голосующих избирателей (а их по району 92) и голосующих первыми избиркомы подготовили памятные подарки - их вручают председатели комиссий.
За четыре часа голосования на избирательных участках района побывали 5848 избирателей (всего избирателей - 11467), в том числе и глава района Вячеслав Козлов, руководитель исполкома района Ринат Фасахов, руководитель аппарата Совета района Ильдар Файзуллин и другие.
-Во всех избирательных участках соблюдается порядок, нет никаких нарушений, все жители района принимают активное участие на выборах, - отметила председатель ТИК района Нина Иванова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев