Новости Новошешминска

Газета "Шешминская новь" - Новошешминский район

16+
Рус Тат
Урожай - 2026

Передовикам вручены премии

Лучшим комбайнерам и водителям еженедельно вручаются денежные премии и красные флажки

В начале этой недели райсельхозуправление подвело итоги первой недели трудового соперничества комбайнеров и водителей на уборке урожая.

Победителем в первой группы комбайнов стал Владимир ЕРШОВ из ООО «КФХ «Архангельское», который с помощником Максимом ЕРШОВЫМ на комбайне NOVA-340 за 7 дней уборки намолотил 711 тонн зерна (ежедневно более 100 тонн).

В другой группе комбайнов победителем недели признан Андрей КОЗЛОВ из «Козлов В.А.», который с помощником Даниилом КОЗЛОВЫМ на комбайне Нью-Холланд за 5 дней намолотил 1350 тонн хлеба (ежедневно по 270 тонн).

В третьей группе комбайнов лидерами недели стал Юрий ТРОФИМОВ из ООО «Закрома», который  на комбайне Акрос-580 за 5 дней уборки намолотил 435 тонн зерна (ежедневно по 87 тонн).

В четвертой группе комбайнов победителями стали Алексей КОЗЛОВ со своим помощником Егором ПШЕНИЧНИКОВЫМ из ООО «АгроРаздолье», которые на комбайне TORUМ-785 с начала уборки намолотили 1518 тонн зерна (среднедневная выработка составляет более 80 тонн).

Среди водителей лучшие показатели у Ильдана НАСЫРОВА из ООО «АгроРаздолье», который на а/м SHАСМАN с начала уборки вывез из-под комбайнов на ток 1141 тонну зерна.

Егор Тарнавский лично вручил премии лучшим комбайнерам и водителям

За достигнутые показатели глава района Егор Тарнавский и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов прямо на рабочем месте вручили передовикам недели красные флажки и денежные премии.

Егор Тарнавский поблагодарил хлеборобов за добросовестный труд, пожелал хорошего урожая и благополучного проведения уборки хлебов.

Напомним, комбайнеры премируются по 5 тыс. рублей, их помощники – по 2 тыс. рублей, а водители – 3 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев