Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Прием заявок на фестиваль стрит-арта ФОРМART продлен до 14 июля

Цель фестиваля – развитие уличного искусства, поддержка творчества молодых художников, создание современной городской среды и новых культурных кодов в регионах округа.

К участию приглашаются профессиональные стрит-арт художники и художники-любители, проживающие на территории Приволжского федерального округа в возрасте от 16 до 35 лет.

Ключевая тематика для конкурсных работ: потенциал развития страны и новые технологии под единым брендом «Взгляд в будущее». Тематические направления: новые технологии, человек и наука, мир будущего. Подробнее о каждом можно узнать на сайте .

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, содержащую анкету участника и конкурсную работу (художественный эскиз или фотографию работы), выполненную в виде живописной работы высокого уровня или с использованием компьютерных технологий и графических программ.

Победители и призеры окружного этапа получают дипломы, памятные знаки и денежные гранты на развитие творчества. Также лучший в регионе получит возможность воплотить свою идею на предоставленные объекты городской среды на улицах Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев