Замглавы Минздрава РТ призвал руководителей предприятий устраивать выездные вакцинации
800
0
Выездные вакцинации на предприятия вносят большой вклад в иммунизацию населения от коронавируса.
Об этом во время прямого эфира, посвященного вопросам вакцинации, рассказал замминистра здравоохранения РТ и начальник Управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков.
«Уважаемые руководители предприятий, оставляете свои заявки в поликлиниках. Все они обязательно будут отработаны», – заявил Жаворонков.
По его словам, уже сейчас в каждой поликлинике Казани по 2-3 бригады медиков ежедневно выезжают на предприятия. Таким образом, сотрудники могут сделать вакцину, не отлучаясь с рабочего места. При этом процедура проходит точно так же, как в обычных поликлиниках.
Замминистра поделился, что среди компаний есть целая очередь на выездные вакцинации. Работа в этом направлении ведется непрерывно, все заявки будут рассмотрены.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев