Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

Образцовая семья из Новошешминска

В марте 2014 года Управление ЗАГС при Кабинете министров РТ (руководитель Эльмира Зарипова) совместно с Всероссийским фондом «Татар гаиләсе» и журналом «Семья и школа» (руководитель Роберт Миннуллин) объявили конкурс под названием «Образцовая семья» («Күркәм гаилә»).

Конкурс проводился в целях укрепления в обществе семейных ценностей, больше узнать о традициях, передающихся из поколения в поколение. В соревновании участвовали около 100 семей, живущих в разных уголках республики. Это молодые семьи, которые живут дружно и воспитывают детей-школьников и посещающих детский сад.
30 августа этого года состоялось подведение итогов конкурса. Победителями должны были стать семьи, которые служат примером добрых отношений в семье, отличаются особенным методом воспитания, имеют интересные семейные обычаи. По этим критериями из 100 семей были выбраны 12 семей.
24 сентября в концертном зале Дворца Дружбы народов этим семьям были вручены дипломы и памятные подарки. В списке победителей есть семья семья Рафиса и Гульфии Вафиных из Новошешминска. Мы поздравляем их с победой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X