Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Семья

В начале июня стартовал Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»

Заявки от журналистов принимаются с 1 июня по 25 июля 2022 года. Фонд Андрея Первозванного в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Министерства цифрового развития, факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова проводит ежегодный Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России».

По оценкам организаторов, этот конкурс - один из крупнейший российских журналистских конкурсов по количеству поступающих материалов. 
 
За время его проведения с 2014 года в нем приняли участие более 2500 журналистов нашей страны. Финалисты конкурса в течение нескольких дней участвуют в круглых столах и мастер-классах, онлайн конференциях. 
В 2021 году финалистами конкурса стали 193 заявителя из 60 регионов России, в том числе журналисты газеты «Шешминская новь». 
В этом году конкурс стартовал 1 июня, и заявки на него будут приниматься до 25 июля. 
К участию в Конкурсе принимаются Заявки-анкеты журналистов, зарегистрированных федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ, а также Заявки-анкеты представителей ВУЗов. 150 финалистов конкурса будут приглашены на трехдневную практическую конференцию в Москву, которая пройдет с 26 по 29 октября 2022 года.На конференции также будут награждены победители и призеры конкурса в четырех номинациях «Телевидение», «Радио», «Печатные СМИ», «Интернет СМИ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев