Семья
В Тубылгы Тау соревновались мусульманские семьи
1117
0
0
24 декабря в с. Тубылгы Тау мухтасибатом района было организовано мероприятие под названием «Умное спортивное соревнование среди мусульманских семей».
В нем приняли участие семьи Ягудиных из Утяшкино, Насыровых из Ак Буре, Даутовых из Новошешминска, Хайруллиных из Азеево, Абдрафиковых из Тубылгы Тау.
После приветствия и проповеди мухтасиба Ильгиза хазрата Ашрапова начался первый этап. Каждый член семьи читал наизусть одну суру из Корана, и всей семьей отвечали на вопросы по знанию мусульманской религии. Второй этап был спортивным: бег с мячом, бросание мяча в мишень, «хоккей» с шайбой и другие. В итоге победителем была признана семья Даутовых, вторыми стали Хайруллины, третьи - Ягудины. Всех участников наградили дипломами и ценными подарками, призы получили самый юный и самый старший участники. Мероприятие завершили чаепитие и послеобеденный намаз.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен и Телеграм канале "Шешминская новь"
Оставляйте реакции
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Расскажите друзьям
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Нет комментариев