Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Акция «Дадим вещам вторую жизнь» прошла успешно в Новошешминске

За две недели акции «Дадим вещам вторую жизнь» в ЦСОН «Забота» многие жители района принесли вещи (в основном, одежду) в количестве 640 штук.

- В акции участвовали многие организации и их руководители, - отметила начальник отдела соцзащиты района Альфира Гайфутдинова. -В «Заботу» ежедневно приходят и выбирают себе подходящую одежду и обувь люди из малообеспеченных и многодетных семей.
Мы благодарны всем неравнодушным жителям района за их бескорыстную помощь.
Среди тех, кто оказал помощь можно назвать Мидхата Газымова из Зиреклов, Валентину Мишагину из Новое Иванаево, Саубана Шавалиева и Гульнару Лобанову из Сульче-Баш, Фиданию Шайхутдинову из Шахмайкино, Наилю Закирову, Владимира Козлова, Зульфию Хайрутдинову, Людмилу Мартышову, Тамару Ворожеину, Ильназа Шайхутдинова из Новошешминска, а также сотрудников исполкома района, отделов образования, ПФР, соцзащиты, исполкома Новошешминского СП, отделения полиции, редакции газеты «Шешминская новь», райотдела «Энергосбыт», завода СОМ, казначейства РТ, МЧС, Новошешминской начальной школы, Акбуринской и Ленинской школы, Центра занятости населения, клуба «Ажаган» и ЦСОН «Забота».
Сбор вещей для малообеспеченных семей продолжится и далее. Наибольшим спросом пользуются мужская одежда (куртки, шапки, брюки) и все виды обуви.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев