Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Благотворительные концерты проходят в Доме престарелых Новошешминска

Декада пожилых людей в Новошешминском Доме-интернате для престарелых и инвалидов началась с визитов гостей с благотворительными концертами: 1 октября выступила Новошешминская начальная школа, 2 октября - Детская школа искусств. Перед зрителями выступили учащиеся 4 класса под руководством своей наставницы, которые спели песни о бабушках и дедушках, станцевали современные танцы. Школьники...

Декада пожилых людей в Новошешминском Доме-интернате для престарелых и инвалидов началась с визитов гостей с благотворительными концертами: 1 октября выступила Новошешминская начальная школа, 2 октября - Детская школа искусств.

Перед зрителями выступили учащиеся 4 класса под руководством своей наставницы, которые спели песни о бабушках и дедушках, станцевали современные танцы. Школьники пришли не с пустыми руками, а с поделками, которые они сделали сами, а также шоколадками и большим тортом к чаю. Растроганные бабушки и дедушки благодарили малышей за концерт и подарки.
2 октября педагоги и воспитанники ДШИ показали яркую и интересную программу «Праздник музыки» с участием учащихся по классам гитары, баяна, сольного пения, хореографии, а учащиеся-художники преподнесли на память картину «Зимняя сказка».
Зрители с огромным удовольствием и благодарностью аплодировали всем юным артистам: «Когда дети выступают, это такая радость!» - повторяли они. А ребята им пожелали крепкого здоровья и долголетия.
Вчера Дом-интернат с концертом по традиции посетили артисты отдела культуры и ансамбль ветеранов «Селяночка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев