Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

«Мама лучшая моя»

Мероприятие «Мама лучшая моя» ко Дню матери провели 23 ноября специалисты Центра социального обслуживания населения «Забота». На него они пригласили 5 многодетных мам района: С.Ю. Смирнову, Н.В. Лоос, А.К. Фахрутдинову, Ф.Г. Абдрафикову, Е.В. Степанову. С праздником мам поздравили начальник отдела социальной защиты А.Х. Гайфутдинова, директор ЦСОН «Забота» О.А. Попкова и...

Мероприятие «Мама лучшая моя» ко Дню матери провели 23 ноября специалисты Центра социального обслуживания населения «Забота».
На него они пригласили 5 многодетных мам района: С.Ю. Смирнову, Н.В. Лоос, А.К. Фахрутдинову, Ф.Г. Абдрафикову, Е.В. Степанову. С праздником мам поздравили начальник отдела социальной защиты А.Х. Гайфутдинова, директор ЦСОН «Забота» О.А. Попкова и почетный гость Ильдар-хазрат. Он пожелал всем мирного неба, жить в любви и согласии, призвал обратить лики к Богу: жить по-мусульмански и по-христиански, ведь в любой религии образ матери - самый почитаемый.
Многодетные мамы коротко рассказали о себе и своей семье. Все они привезли с собой «Домашнее задание» - собственные поделки: бумажный лебедь и вязаные поделки: носки, перчатки, прихватка-ягодка и детская сумка. В различных конкурсах они вспомнили, как пеленать и петь колыбельные своим детям, делали себе прически, отгадывали детские загадки и т.д. Ни одно из заданий не вызвало у них затруднений. В перерывах между конкурсами звучали песни в исполнении ученицы 2 класса Наташи Юдинцевой. После подведения итогов все мамы получили дипломы за участие и подарки от Ильдар-хазрата.
Елена Ярушкина, специалист ЦСОН «Забота»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев