Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

На «Встрече друзей»

Мира, любви, почтения и заботы людям с ограниченными физическими возможностями пожелал глава Новошешминского района Вячеслав Козлов на празднике «Встреча друзей», состоявшемся в РДК в минувшую пятницу. Приглашенные на праздник новошешминцы встретили Вячеслава Михайловича аплодисментами, благодаря за внимание и заботу к ним со стороны местной власти. В районе идет работа по...

Мира, любви, почтения и заботы людям с ограниченными физическими возможностями пожелал глава Новошешминского района Вячеслав Козлов на празднике «Встреча друзей», состоявшемся в РДК в минувшую пятницу.
Приглашенные на праздник новошешминцы встретили Вячеслава Михайловича аплодисментами, благодаря за внимание и заботу к ним со стороны местной власти. В районе идет работа по Программе «Доступная среда», которая разработана для улучшения условий для таких людей, которые потеряли свое здоровье на работе или в несчастных случаях, для инвалидов с детства. В своем обращении В.М. Козлов пожелал всем бодрости духа и хорошего настроения.
Тему хорошего настроения продолжили выступления артистов. Многие присутствующие впервые услышали песни в исполнении Ильназа Шайхутдинова и были в восторге от его голоса: -«Его в Москву бы выступать». -«Ну что Вы, тетя Нина, а кто ж нам будет петь, если всех в Москву отправлять?». -«И то, правда!». Частушками, русскими лирическими песнями порадовали своих односельчан ансамбли «Селяночка» и «Архангельская краса». Многие были приятно удивлены, увидев на сцене Александра Морозова, профессионально исполнившего русский и татарский танцы (на снимке). Много добрых слов и стихов прозвучало для присутствующих от ведущих мероприятие Гульназ Насыровой и Ильназа Шайхутдинова. Всем приглашенным от Новошешминского СП были розданы продуктовые пакеты. Тем, кто не смог прийти на праздник гостинцы развозили по домам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев