Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Праздник в Новошешминском Доме-интернате

1 октября, в День пожилых людей работники Дома-интерната для престарелых и инвалидов подготовили праздничную программу для своих подопечных.

По традиции их собрали для поздравления в фойе. С теплыми словами к ним обратились начальник отдела социальной защиты Альфира Гайфутдинова и директор Дома-интерната Ольга Шилова. Затем были поощрены грамотами и памятными подарками 5 жителей за самые чистые и уютные комнаты. За активный общественно-полезный труд и участие в жизни Дома-интерната, за 3 место в КВН среди Домов-интернатов Новошешминска и Чистополя наградили других.
Воспитатель Ольга Колесникова провела с ними веселые конкурсы и викторины: кто быстрее завяжет галстук, кто станцует на газете, не заступив за край и т.д.
Веселье плавно перешло в праздничный обед, а затем в 14.00 с концертом приехали воспитанники Детской школы искусств, выступления которых были приняты с восторгом.
2 октября до обеда в Доме-интернате выступали школьники Черемуховской школы, а во второй половине дня жители Дома престарелых отправились в Новошешминский краеведческий музей, который они посетили впервые. И это еще не все: в декаду пожилых людей здесь запланированы и другие праздничные мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X