Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Приобретено новое оборудование

При содействии главы нашего района Козлова В.М. и депутата Государственного Совета РТ Махмутова Ч.У. ООО «Транснефтепродукт» во главе с Купкеновым Р.Э. выделило дому-интернату для престарелых и инвалидов благотворительную помощь в размере 100 тыс. руб. на приобретение реабилитационного оборудования. На выделенные средства приобретены две современные функциональные кровати со специальными матрасами и...

При содействии главы нашего района Козлова В.М. и депутата Государственного Совета РТ Махмутова Ч.У. ООО «Транснефтепродукт» во главе с Купкеновым Р.Э. выделило дому-интернату для престарелых и инвалидов благотворительную помощь в размере 100 тыс. руб. на приобретение реабилитационного оборудования. На выделенные средства приобретены две современные функциональные кровати со специальными матрасами и разными приспособлениями для лежачих больных жителей интерната. Так же приобретено специальное кресло для ванной, которое облегчает помывку лежачих и малоподвижных стариков и инвалидов. А еще одним крупным приобретением стал удобный современный массажный стол с электрическим приводом, регулируемый пультом управления.
От имени проживающих, которые получают дополнительные удобства при приеме процедур, от имени обслуживающего персонала, чей труд станет немножко легче, от себя лично выражаю искреннюю благодарность Козлову В.М., Махмутову Ч.У. и Купкенову Р.Э. Желаем Вам здоровья, благополучия и успехов в работе.
Михаил Демидов, директор Дома интерната для престарелых и инвалидов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск дом престарелых михаил демидов